See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lot 2 : Fourniture de matériel de Chauffage, Ventilation, Climatisation (CVC), et de production d'Eau Chaude Sanitaire (ECS) (lot 2 déclaré sans suite lors de la précédente procédure)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de fournitures. Structure : Lot unique. Lieu d'exécution : Bâtiments appartenant au Service d'Incendie et de Secours de la Haute-Corse. Nature des prix : unitaires. Variation des prix : Fermes actualisables
Interne Kennung: 2026-F007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42520000 Lüftungsvorrichtungen, 44115220 Heizungsinstallationsbedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1794379