2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE CAMIONS FRIGORIFIQUES
Beschreibung: location de trois camions frigorifiques avec hayon, de deux camions frigorifiques sans hayon et d'un container à température négative
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne la location de trois camions frigorifiques avec hayon, de deux camions frigorifiques sans hayon et d'un container à température négative