186958-2025 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Gerüsten – Handelslehranstalten Lohne - Neubau Aula und Verwaltung - Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHandelslehranstalten Lohne - Neubau Aula und Verwaltung - Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten
Interne KennungK-LKV-2025-0026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3100 m² Fassadengerüst; 52 Wochen Vorhaltezeit; 1500 m³ Raumgerüste herstellen; 32 Wochen Vorhaltezeit
Interne KennungLOT-0000