2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public pour la conception, réalisation et exploitation du réseau de chaleur de Choisy Vitry
Beschreibung: La consultation a pour objet de sélectionner un opérateur qui se verra confier, à ses risques et périls, l'exploitation, la conception, le financement et la réalisation de travaux nécessaires à la gestion du service public de chauffage urbain de Choisy-Vitry. L'offre sera basée sur une durée d'exploitation fixée à 20 ans. Une variante est demandée pour une durée d'exploitation de 15 ans.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65000000 Versorgungsunternehmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché fait l'objet d'un seul lot et vise à confier à un opérateur l'exploitation du réseau de chauffage urbain