186970-2021 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
CANS 2021 Hardware
Referenznummer der Bekanntmachung: 12-20-00519
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neuausschreibung der Lose 2 und 4 des Vorganges „CANS 2020 Hardware“ (e-Vergabenummer: 12-20-00061)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Vorlagenlesekameras und Schwenkarme
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 beinhaltet folgende Leistungen:
— den Abruf und Lieferung von Hardwarekomponenten für sehbehinderte Mitarbeiter,
— Ansprüche aus Mängeln für die Dauer von mindestens 48 Monaten,
— sachgerechte Rücknahme und umweltschonende Verwertung von alten Vorlagenlesekameras,
— lektronische Dokumentation.
Spezialheadsets
Los-Nr.: 2
Los 2 beinhaltet folgende Leistungen:
— Abruf und Lieferung von Hardwarekomponenten für hörgeschädigte Mitarbeiter,
— Elektronische Dokumentation.