2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Dispositifs Médicaux Implantables : orthopédie et ostéosynthèse (18.28), fermeture des plaies chirurgicales (18.30), DM consommables gynécologie, néphrologie et urologie (18.19), abords ophtalmo, ORL et maxillo-facial (18.20), métabolisme (DM consommables) et voies digestives (DM) (18.21) – DM cardiologie (18.22) au Centre Hospitalier de Troyes et du GCS Pays de Seine
Beschreibung: Fourniture de Dispositifs Médicaux Implantables : orthopédie et ostéosynthèse (18.28), fermeture des plaies chirurgicales (18.30), DM consommables gynécologie, néphrologie et urologie (18.19), abords ophtalmo, ORL et maxillo-facial (18.20), métabolisme (DM consommables) et voies digestives (DM) (18.21) – DM cardiologie (18.22) au Centre Hospitalier de Troyes et du GCS Pays de Seine Cette consultation se compose de 142 lots, merci de vous référer au DCE
Interne Kennung: 2026-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184000 Körperersatzstücke
5. Los
Los: LOT-0001