See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Beschaffung von Lizenzen für ein Notaufnahme-Informationssystem
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Beschaffung von Lizenzen für ein Notaufnahme-Informationssystem
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung Lizenzen für ZNA für AMEOS Klinikum Bremerhaven mbH
Beschreibung: Lieferung Lizenzen für ZNA für AMEOS Klinikum Bremerhaven mbH
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung Lizenzen für ZNA für AMEOS Krankenhausgesellschaft Vorpommern mbH
Beschreibung: Lieferung Lizenzen für ZNA für AMEOS Krankenhausgesellschaft Vorpommern mbH
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung Lizenzen für ZNA für AMEOS Krankenhausgesellschaft Ostholstein mbH
Beschreibung: Lieferung Lizenzen für ZNA für AMEOS Krankenhausgesellschaft Ostholstein mbH
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung Lizenzen für ZNA für AMEOS Krankenhausgesellschaft Neuburg mbH
Beschreibung: Lieferung Lizenzen für ZNA für AMEOS Krankenhausgesellschaft Neuburg mbH
Los: LOT-0005
Titel: Lieferung Lizenzen für ZNA für AMEOS Klinikum Aschersleben-Stassfurt GmbH
Beschreibung: Lieferung Lizenzen für ZNA für AMEOS Klinikum Aschersleben-Stassfurt GmbH
Los: LOT-0006
Titel: Lieferung Lizenzen für ZNA für AMEOS Klinikum Alfeld GmbH
Beschreibung: Lieferung Lizenzen für ZNA für AMEOS Klinikum Alfeld GmbH
Los: LOT-0007
Titel: Lieferung Lizenzen für ZNA für AMEOS Klinikum Schönebeck GmbH
Beschreibung: Lieferung Lizenzen für ZNA für AMEOS Klinikum Schönebeck GmbH
Los: LOT-0008
Titel: Lieferung Lizenzen für ZNA für AMEOS Klinikum Halberstadt GmbH
Beschreibung: Lieferung Lizenzen für ZNA für AMEOS Klinikum Halberstadt GmbH
Los: LOT-0009
Titel: Lieferung Lizenzen für ZNA für AMEOS Klinikum Haldensleben GmbH
Beschreibung: Lieferung Lizenzen für ZNA für AMEOS Klinikum Haldensleben GmbH
Los: LOT-0010
Titel: Lieferung Lizenzen für ZNA für AMEOS Klinikum Bernburg GmbH
Beschreibung: Lieferung Lizenzen für ZNA für AMEOS Klinikum Bernburg GmbH