2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Microsoft Azure Services
Beschreibung: Beschaffung von Microsoft Azure Services
Interne Kennung: APG25-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001