187008-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Schwefelarme brennbare Öle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Heizöl EL
Referenznummer der Bekanntmachung: Q/E2DN/R8680
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09135110 Schwefelarme brennbare Öle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Heizöl gemäß DIN 51603-1-EL-schwefelarm für die Bundeswehr nebst Bündelungspartner für den Lieferzeitraum vom 01.04.2023 bis 31.03.2026. Eine Verlängerungsoption von einem weiteren Jahr ist möglich.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
01 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gesamtbedarf von 2.394.400 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 01, 02 und 09. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
02 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 2
Gesamtbedarf von 4.075.050 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 03 und 04. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
03 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 3
Gesamtbedarf von 2.881.600 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 06 und 07. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
04 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 4
Gesamtbedarf von 7.207.100 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 10, 11, 12 und 13. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
05 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 5
Gesamtbedarf von 2.738.680 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 14 und 15. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
06 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 6
Gesamtbedarf von 12.860.000 Liter Heizöl für den PLZ-Bereich 17. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
07 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 7
Gesamtbedarf von 4.441.900 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 18 und 19. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
08 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 8
Gesamtbedarf von 4.326.200 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 20, 21, 22 und 23. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
09 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 9
Gesamtbedarf von 20.308.700 Liter Heizöl für den PLZ-Bereich 24. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
10 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 10
Gesamtbedarf von 5.160.000 Liter Heizöl für den PLZ-Bereich 25. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
11 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 11
Gesamtbedarf von 7.285.600 Liter Heizöl für den PLZ-Bereich 26. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
12 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 12
Gesamtbedarf von 37.060.500 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 27 und 28. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
13 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 13
Gesamtbedarf von 54.810.000 Liter Heizöl für den PLZ-Bereich 29. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
14 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 14
Gesamtbedarf von 5.831.400 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 30, 31, 32 und 33. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
15 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 15
Gesamtbedarf von 6.296.000 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 34 und 37. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
16 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 16
Gesamtbedarf von 1.504.000 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 35 und 36. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
17 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 17
Gesamtbedarf von 2.024.000 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 38 und 39. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
18 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 18
Gesamtbedarf von 8.974.000 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 40, 41 und 47. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
19 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 19
Gesamtbedarf von 5.093.200 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 44, 45 und 46. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
20 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 20
Gesamtbedarf von 6.356.250 Liter Heizöl für den PLZ-Bereich 48. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
21 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 21
Gesamtbedarf von 5.043.500 Liter Heizöl für den PLZ-Bereich 49. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
22 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 22
Gesamtbedarf von 4.471.000 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 50, 51 und 52. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
23 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 23
Gesamtbedarf von 2.250.000 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 57 und 59. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
24 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 24
Gesamtbedarf von 16.835.000 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 54 und 56. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
25 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 25
Gesamtbedarf von 11.966.500 Liter Heizöl für den PLZ-Bereich 53. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
26 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 26
Gesamtbedarf von 14.498.500 Liter Heizöl für den PLZ-Bereich 55. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
27 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 27
Gesamtbedarf von 3.177.500 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 60, 61, 64 und 65. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
28 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 28
Gesamtbedarf von 5.472.000 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 66, 67 und 68. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
29 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 29
Gesamtbedarf von 1.241.000 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 70, 71 und 73. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
30 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 30
Gesamtbedarf von 7.703.000 Liter Heizöl für den PLZ-Bereich 74. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
31 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 31
Gesamtbedarf von 5.353.440 Liter Heizöl für den PLZ-Bereich 75. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
32 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 32
Gesamtbedarf von 11.645.000 Liter Heizöl für den PLZ-Bereich 72. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
33 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 33
Gesamtbedarf von 6.867.000 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 76 und 77. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
34 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 34
Gesamtbedarf von 3.993.000 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 78 und 79. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
35 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 35
Gesamtbedarf von 4.908.500 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 80, 81 und 83. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
36 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 36
Gesamtbedarf von 14.745.000 Liter Heizöl für den PLZ-Bereich 82. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
37 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 37
Gesamtbedarf von 9.491.000 Liter Heizöl für den PLZ-Bereich 85. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
38 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 38
Gesamtbedarf von 20.603.500 Liter Heizöl für den PLZ-Bereich 86. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
39 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 39
Gesamtbedarf von 20.280.000 Liter Heizöl für den PLZ-Bereich 87. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
40 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 40
Gesamtbedarf von 9.882.000 Liter Heizöl für den PLZ-Bereich 88. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
41 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 41
Gesamtbedarf von 10.322.000 Liter Heizöl für den PLZ-Bereich 89. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
42 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 42
Gesamtbedarf von 5.836.000 Liter Heizöl für den PLZ-Bereich 91. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
43 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 43
Gesamtbedarf von 10.508.500 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 92, 93, 94 und 95. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.
44 - Lieferung von Heizöl DIN 51603-1-EL-schwefelarm
Los-Nr.: 44
Gesamtbedarf von 11.550.000 Liter Heizöl für die PLZ-Bereiche 97, 98 und 99. Im jeweiligen Bedarfsstellenverzeichnis sind alle Parameter der für die Ausführung beschrieben.