2. Verfahren
Verfahren
Titel: Architect Porta Mosana College
Beschreibung: Architectendiensten nieuwbouw Porta Mosana College incl. buitenterrein architectendiensten nieuwbouw Porta Mosana College incl. sportvoorzieningen en buitenterrein
Interne Kennung: EA-LVO.2026-01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: architectenwerkzaamheden
Interne Kennung: 1