187015-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Sanierung Freibad Wölfis - Los 06 Metallbau/Schlosser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Freibad Wölfis - Los 06 Metallbau/Schlosser
BeschreibungMetallbauarbeiten/Schlosserarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0001
TitelMetallbauarbeiten/Schlosserarbeiten
Beschreibung1 psch Werkplanung Metallbauarbeiten 2 St Fenster, Aluminium, feststehend, 2325/1460 mm, VSG 2 St Fenster, Aluminium, feststehend, 1500/1460 mm, VSG 1 St Fenster, Aluminium, feststehend, 2050/1200 mm 1 St Fenster, Aluminium, 2-flügelig, 2000/1200 mm 2 St Außentür, Aluminium, 1-flügelig, 1110/2270 mm 25 m Fensterabdeckblech außen, 80/110 mm 2 St Außentür, Stahl, 1,26 x2,135 m, EZ, 1-flg 1 St Innentür, Stahl, 2,50 x2,135 m, BZ, 2-flg 1 St Treppenanlage Technikraum 9 Stg B 1,20 m, m. Pod. u. Geländer 0,35 t Stahlstütze IPE 120/ Träger U 200, verz. obere Treppe 1 St Treppe Technikraum 5 Stg B 0,50 m, verz. 10 m Geländer, Stahl, Rundrohr, H 1,00 m, Filterbau 1 St Leiter zum Dach Filterbau 5,13 m, Alu
Interne Kennung2.57000.940.Los 06