187024-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Schutzkleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einwegschutzanzüge
Referenznummer der Bekanntmachung: 333-2020-0487
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18143000 Schutzkleidung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Einwegschutzanzügen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Mindestmenge: 4 261 Stück,
— geschätzte Menge: 26 000 Stück,
— Höchstmenge: 28 600 Stück,
— Laufzeit 1 Jahr.