2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive, corrective et travaux d'extension du système de videoprotection au profit du GHT Alliance Gironde
Beschreibung: Maintenance préventive, corrective et travaux d'extension du système de videoprotection au profit du GHT Alliance Gironde.
Interne Kennung: 24FS015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s’agit d’un accord-cadre composite correspondant : - Pour partie à un accord-cadre à bon de commandes correspondant à : o La maintenance corrective incluant la fourniture de pièces détachées, o L’extension du système de vidéoprotection. - Pour partie à un marché ordinaire correspondant à : o La maintenance préventive.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50343000 Reparatur und Wartung von Videogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Maintenance et travaux d’extension du système de vidéoprotection au profit du CH de Libourne
Beschreibung: Maintenance et travaux d’extension du système de vidéoprotection au profit du CH de Libourne
Interne Kennung: 24FS015 LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Maintenance et travaux d’extension du système de vidéoprotection au profit du CH de Sainte Foy la Grande
Beschreibung: Maintenance et travaux d’extension du système de vidéoprotection au profit du CH de Sainte Foy la Grande
Interne Kennung: 24FS015 LOT 2