2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Collecte des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: La consultation est allotie : Lot n°1 - Collecte en porte à porte Lot n°2 - Collecte du verre en apport volontaire
Interne Kennung: 2024-SF-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte en porte à porte
Beschreibung: Collecte en porte à porte
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Collecte du verre en apport volontaire
Beschreibung: Collecte du verre en apport volontaire
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen