187042-2026 - Ergebnis
Deutschland – Freizeiteinrichtungen – Sanierung Trixi-Bad Großschönau Los 1.47.3 Röhrenrutsche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Trixi-Bad Großschönau Los 1.47.3 Röhrenrutsche
BeschreibungSanierung Trixi-Bad Großschönau Los 1.47.3 Röhrenrutsche
Interne KennungSanTrixiL1.47.3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212100 Freizeiteinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1.47.3 Neubau Röhrenrutsche
Beschreibung1 Stück Röhrenrutsche ca. 46 m 1 Stück Flachwasserauslauf 1 Stück Schalt- und Steuerschrank 1 Stück Ampelsteuerung 1 Stück Effektausstatung und Beschallung 1 Stück Individualisierung der Effekte 1 Stück Wartung der Anlage
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Optionen
Beschreibung der OptionenWerk- und Montageplanung: bis April 2026 Flachwasserauslauf: 06/2026 Rutsche: 02/2027 - 03/2027