See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 57/52/1/25/024 - Le désherbage des voies accessoires, des voies à quais, des chemins de service et diverses surfaces à l’intérieur des dépendances d’Infrabel. Lot 1 : Région de maintenance 11 Bruxelles. Lot 2 : LGV 1 entre Hal et la frontière SNCF. Lot 3 : LGV 2 entre Ans et Louvain. Accord-cadre.
Beschreibung: Ce accord-cadre concerne le désherbage des voies accessoires, des voies à quais, des chemins de service et diverses surfaces à l’intérieur des dépendances par une des méthodes suivantes au choix du fonctionnaire-dirigeant : - Soit une combinaison de molécules herbicides à épandre de manière raisonnée, - Soit la mise en œuvre de plusieurs techniques alternatives.
Interne Kennung: 5752125024-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Maintenance Région 11 Bruxelles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : LGV 1 entre Hal et la frontière SNCF
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : LGV 2 entre Ans et Louvain
Interne Kennung: 3