2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verzekeringen van Stad, OCMW en AGB Stadsontwikkeling Bilzen
Beschreibung: Verzekeringen van Stad, OCMW en AGB Stadsontwikkeling Bilzen
Interne Kennung: PPP04D-2734/4006/119/24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Arbeidsongevallen
Beschreibung: Arbeidsongevallen
Interne Kennung: 119/24
Los: LOT-0002
Titel: Aansprakelijkheid, LO, gecombineerde polissen
Beschreibung: Aansprakelijkheid, LO, gecombineerde polissen
Los: LOT-0003
Titel: Patrimoniumverzekeringen
Beschreibung: Patrimoniumverzekeringen
Los: LOT-0004
Titel: Voertuigen
Beschreibung: Voertuigen