187066-2021 - ErgebnisDeutschland-Worms: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe Laborgeräte Hämatologie und Hämostase
Referenznummer der Bekanntmachung: VGV-KWO_MT_2020-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Laboranalysegeräten in den Bereichen Hämostase und Hämatologie inklusive sämtlichem Verbrauchsmaterial. Dies beinhaltet Wartung, Instandhaltung und Prüfung der Geräte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hämatologie
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38434570 Hämatologie-Analysegeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereitstellung von 2 Labor-Analysegeräten gleicher Bauweise und identischer technischer Ausstattung im Bereich Hämatologie inkl. Belieferung mit sämtlichen Verbrauchsmaterialien. Dies beinhaltet die Wartung, Instandhaltung und Prüfung.