Lieferung von Lizenzen des Lizenzgebers Oracle nebst Softwarepflege und zugehörigen Dienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: IT 005-2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Software-Lizenzen des Lizenzgebers Oracle nebst Softwarepflege und zugehörigen Dienstleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Oracle Java nebst zugehörigen Services
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Oracle Java nebst zugehörigen Services.
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Oracle Software nebst zugehörigen Services
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Oracle Software nebst zugehörigen Services.