187075-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung zweier TSF-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung zweier TSF-W
Beschreibung: Beschaffung zweier TSF-W für die FF Zell und FF Unterbürg
Vorherige Bekanntmachung: 592170-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Fahrgestell für 2 TSF-W
Interne Kennung: LOS 1
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau
Beschreibung: Aufbau für 2 TSF-W
Interne Kennung: LOS 2
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Beschreibung: Beladung für 2 TSF-W
Interne Kennung: LOS 3