See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations techniques de location de matériel pour le festival des Nuits Secrètes les 10, 11 et 12 juillet 2026.
Beschreibung: Location de matériel divers pour le festival Les Nuits Secrète (structures scéniques, tentes et planchers, matériel de son et lumière, sanitaires, électricité etc)
Interne Kennung: LNS TECH 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1.1 : Structure scénique La Grande Scène
Beschreibung: L'intégralité de la prestation demandée et les spécificités techniques demandées sont indiqués dans les documents contenus dans le DCE.
Interne Kennung: LOT 1 LNS TECH 2026
Haupteinstufung (cpv): 50246300 Reparatur und Wartung von schwimmenden Vorrichtungen
Los: LOT-0025
Titel: Lot 1.2 : Structure scénique L'Eden
Interne Kennung: LOT 1.2 LNS TECH 2026
Los: LOT-0026
Titel: Lot 1.3 : Structure scénique Layher Scénographie
Interne Kennung: LOT 1.3 LNS TECH 2026
Los: LOT-0027
Titel: Lot 1.4 : Structure scénique Portiques
Interne Kennung: LOT 1.4 LNS TECH 2026
Los: LOT-0028
Titel: Lot 1.5 : Structure scénique ViP
Interne Kennung: LOT 1.5 LNS TECH 2026
Los: LOT-0029
Titel: Lot 1.6 : Structure scénique PSH
Interne Kennung: LOT 1.6 LNS TECH 2026
Los: LOT-0030
Titel: Lot 1.7 : Structure scénique Station Secrète Options 1 à 4
Interne Kennung: LOT 1.7 LNS TECH 2026
Los: LOT-0031
Titel: Lot 2.1 : Sonorisation La Grande Scène
Interne Kennung: LOT 2.1 LNS TECH 2026
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Los: LOT-0032
Titel: Lot 2.2 : Sonorisation L’Eden
Interne Kennung: LOT 2.2 LNS TECH 2026
Los: LOT-0033
Titel: Lot 2.3 : Eclairages La Grande Scène
Interne Kennung: LOT 2.3 LNS TECH 2026
Haupteinstufung (cpv): 71318100 Dienstleistungen für Lichttechnik und Tageslichttechnik
Los: LOT-0034
Titel: Lot 2.4 : Eclairages L’Eden
Interne Kennung: LOT 2.4 LNS TECH 2026
Los: LOT-0035
Titel: Lot 2.5 : Eclairages L’Eden Optionnel
Interne Kennung: LOT 2.5 LNS TECH 2026
Los: LOT-0036
Titel: Lot 2.6 : Sonorisation Station
Interne Kennung: LOT 2.6 LNS TECH 2026
Los: LOT-0037
Titel: Lot 2.7 : Eclairages Station
Interne Kennung: LOT 2.7 LNS TECH 2026
Los: LOT-0038
Titel: Lot 3 : Rigging
Interne Kennung: LOT 3 LNS TECH 2026
Los: LOT-0039
Titel: Lot 4 : Sonorisation et éclairages des Parcours Secrets
Interne Kennung: LOT 4 LNS TECH 2026
Los: LOT-0040
Titel: Lot 5 : Energie
Interne Kennung: LOT 5 LNS TECH 2026
Haupteinstufung (cpv): 65400000 Andere Energieversorgungsquellen
Los: LOT-0041
Titel: Lot 6 : Backline
Interne Kennung: LOT 6 LNS TECH 2026
Haupteinstufung (cpv): 50860000 Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten
Los: LOT-0042
Titel: Lot 7 : CTS Chapiteaux, tentes et structures
Interne Kennung: LOT 7 LNS TECH 2026
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Los: LOT-0043
Titel: Lot 8 : Blocs modulaires
Interne Kennung: LOT 8 LNS TECH 2026
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0044
Titel: Lot 9 : Barrières
Interne Kennung: LOT 9 LNS TECH 2026
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Los: LOT-0045
Titel: Lot 10 : Sanitaires
Interne Kennung: LOT 10 LNS TECH 2026
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Los: LOT-0046
Titel: Lot 11 : Engins de levage
Interne Kennung: LOT 11 LNS TECH 2026
Haupteinstufung (cpv): 51511000 Installation von Hebe- und Fördervorrichtungen, außer Aufzügen und Rolltreppen
Los: LOT-0047
Titel: Lot 12 : Covering/Plaques de protection des sols et de roulage
Interne Kennung: LOT 12 LNS TECH 2026
Haupteinstufung (cpv): 51511400 Installation von Transportanlagen