18708-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenbaumaterialien – OV Bereitstellung Repzug, Kehrmaschine & Lieferung Material 3 SM-RB Süd
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOV Bereitstellung Repzug, Kehrmaschine & Lieferung Material 3 SM-RB Süd
BeschreibungOV Bereitstellung Repzug, Kehrmaschine & Lieferung Material 3 SM-RB Süd 2024
Interne KennungC-2023-0154
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
LosLOT-0001
TitelBereitstellung Repzug, Kehrmaschine & Lieferung Material - SM Herzberg
Beschreibung• ca. 5 d Anmietung Repzug • ca. 5 d Anmietung Kehrmaschine • ca. 200 t Anlieferung Splitt 2/5 mm • ca. 25 t Anlieferung Emulsion C67BP3-REP
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBereitstellung Repzug, Kehrmaschine & Lieferung Material - SM Luckenwalde
Beschreibung• ca. 20 d Anmietung Repzug • ca. 5 d Anmietung Kehrmaschine • ca. 200 t Anlieferung Splitt 2/5 mm • ca. 25 t Anlieferung Emulsion C67BP3-REP
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBereitstellung Repzug, Kehrmaschine & Lieferung Material - SM Lübben
Beschreibung• ca. 10 d Anmietung Repzug • ca. 3 d Anmietung Kehrmaschine • ca. 100 t Anlieferung Splitt 2/5 mm • ca. 10 t Anlieferung Emulsion C67BP3-REP
Interne KennungLOT-0003