See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Panneaux signalétiques et impressions numériques grand format évènementiel
Beschreibung: Fabrication et pose de panneaux signalétiques et impressions numériques grand format (bâches, banderoles, adhésifs, covering véhicules), pour le Festival international et le Marché du film d'animation d'Annecy 2026
Interne Kennung: CIT-2511-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Adhésifs plastifiés non permanents
Beschreibung: Adhésifs plastifiés non permanents
Haupteinstufung (cpv): 24911200 Kleber
Los: LOT-0002
Titel: Panneaux Akilux, Dibond, PVC, alternative écologique adaptée à l'extérieur
Beschreibung: Panneaux Akilux, Dibond, PVC, alternative écologique adaptée à l'extérieur
Los: LOT-0003
Titel: Bâches, banderoles, toiles, enrouleurs, beachflags, photocall, pochoirs
Beschreibung: Bâches, banderoles, toiles, enrouleurs, beachflags, photocall, pochoirs
Los: LOT-0004
Titel: Kakémonos pour pavoisement
Beschreibung: Kakémonos pour pavoisement
Los: LOT-0005
Titel: Total covering véhicules officiels
Beschreibung: Total covering véhicules officiels
Los: LOT-0006
Titel: Panneaux autoportants, cloisons et banques d'accueil
Beschreibung: Panneaux autoportants, cloisons et banques d'accueil