187122-2026 - Ergebnis
Frankreich – Errichtung von Dachstühlen – TRAVAUX D'AMENAGEMENT ET D'ENTRETIEN DES BATIMENTS – GROUPEMENT DE COMMANDES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRAVAUX D'AMENAGEMENT ET D'ENTRETIEN DES BATIMENTS – GROUPEMENT DE COMMANDES
BeschreibungTRAVAUX D'AMENAGEMENT ET D'ENTRETIEN DES BATIMENTS – GROUPEMENT DE COMMANDES
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelCharpente bois – Couvertures - Zinguerie
BeschreibungCharpente bois – Couvertures - Zinguerie
Interne KennungLot n°2