187127-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mäher – Mähköpfe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMähköpfe
BeschreibungLieferung von Mähköpfen, Bürsten und Scheren zum Anbau an vorhandene Mähgeräte vom Typ Mulag MKM 700 für Hessen Mobil
Interne KennungVG-0437-2024-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Mähkköpfen und Zubehör für vorhandene Mähgeräte für Hessen Mobil. Insgesamt 28 Mähköpfe, aufgeteilt wie folgt: 13 Mähköpfe MK 1299 für MKM 700 11 Mähköpfe RMK 1200 für MKM 700 3 Mähköpfe GMK 1200 für MKM 700 1 Mähkopf MK 1200 für MKM 700 sowie 1 Wildkrautbürste WKB 750 für MKM 700 1 Rinnenbürste GRG 650 für MKM 700 1 Ast- und Wallheckenschere AWS 2200 für MKM 700 zu liefern.
Interne KennungLOT-0000