18714-2026 - Ergebnis
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Accord-cadre pour l'entretien courant et ponctuel des espaces verts du patrimoine de Partélios Habitat - Relance du lot n°2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre pour l'entretien courant et ponctuel des espaces verts du patrimoine de Partélios Habitat - Relance du lot n°2
BeschreibungL'accord-cadre a pour objet : La relance du lot n°2 - Secteur Caen Nord - Prestations ponctuelles Les prestations ponctuelles d'espaces verts sur le patrimoine
Interne KennungPPP1LL-123/6013/ESPACES VERTS LOT 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations ponctuelles - Secteur Caen Nord
BeschreibungPrestations ponctuelles - Secteur Caen Nord
Interne KennungESPACES VERTS LOT 2 1_1