187143-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kundenkreditkarten – FOURNITURE DE CARTES ACCRÉDITIVES POUR L'APPROVISIONNEMENT DE CARBURANT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARTES ACCRÉDITIVES POUR L'APPROVISIONNEMENT DE CARBURANT
Beschreibung: Ce marché concerne la fourniture de cartes accréditives multi énergies pour l'approvisionnement de carburant par un fournisseur de cartes multi-enseignes.
Interne Kennung: 25S0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE DE CARTES ACCRÉDITIVES POUR L'APPROVISIONNEMENT DE CARBURANT.
Beschreibung: Ce marché concerne la fourniture de cartes accréditives multi énergies pour l'approvisionnement de carburant par un fournisseur de cartes multi-enseignes