187151-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Forsteinrichtung 2024 im KW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForsteinrichtung 2024 im KW
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Erstellung von Forsteinrichtungswerken im Körperschaftswald im Jahr 2024 auf einer Fläche von ca. 2.300 ha Holzboden.
Interne Kennung85-8632.00 / JP 2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0002
Titel2024 Betrieb 417-34
Interne Kennung15
LosLOT-0003
Titel2024 Betrieb 417-36
Interne Kennung16
Haupteinstufung (cpv): 77231300 Forstverwaltung