Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44161200 Hauptwasserleitungen, 44470000 Gusseisenerzeugnisse
Erfüllungsort
Postanschrift: PEER - 2 rue Richard Wagner
Stadt: RIOM
Postleitzahl: 63200