187157-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Europaweite Vergabe von Planungsleistungen der Objektplanung und Freianlagen für den Neubau des Bauhofes der Gemeinde Burgrieden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEuropaweite Vergabe von Planungsleistungen der Objektplanung und Freianlagen für den Neubau des Bauhofes der Gemeinde Burgrieden
BeschreibungEuropaweite Vergabe von Planungsleistungen der Objektplanung und Freianlagen für den Neubau des Bauhofes der Gemeinde Burgrieden
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAV24E3A9-EU