See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lolland Rammeudbud asfalt
Beschreibung: Arbejdet omfatter udførelse af belægningsarbejder (slidlagsarbejder) i Lolland Kommune for asfaltopgaver i byområder/landzone
Vorherige Bekanntmachung: 92952-2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Forlængelse af rammeaftalens løbetid med 1 år