2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à l'acquisition de prestations afférentes au projet de Plateforme de Gestion des Données de Référence (PGDR)
Beschreibung: Accord-cadre relatif à l'acquisition de prestations afférentes au projet de Plateforme de Gestion des Données de Référence (PGDR)
Interne Kennung: DAF_2023_001735
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations PGDR