2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une nouvelle station d'épuration aux Martres de Veyre
Beschreibung: Mission de base comprenant les postes suivants : AVP / PRO / AMT / VISA / OPC / DET / AOR + permis de construire Construction d'une station d'épuration de 35 000 EH environ comprenant prétraitement, bassins d'orage, traitement biologique, traitement tertiaire, filière de traitement des boues, bâtiment etc…
Interne Kennung: 202420ASST-ATTR
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une nouvelle station d'épuration des Martres de Veyre