187207-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – M ST 25032 Stahlbauarbeiten, Theodor-Fliedner-Schule, Im Schieb 2, 40668 Meerbusch - Lank-Latum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelM ST 25032 Stahlbauarbeiten, Theodor-Fliedner-Schule, Im Schieb 2, 40668 Meerbusch - Lank-Latum
Beschreibung- Baustelleneinrichtung - 1 Stck. Stahl-Fluchttreppe 1-geschosssig - 1 Stck, Stahl-Fluchttreppe 2-geschossig - 20 lfdm Innen-Treppengeländer
Interne KennungM ST 25032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45000000 Bauarbeiten, 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
LosLOT-0001