187212-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kalk – Lieferung von Weißfeinkalk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Weißfeinkalk
BeschreibungLieferung von Weißfeinkalk für die Müllverbrennungsanlage Nürnberg
Interne Kennung2026000005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44921200 Kalk
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVertragslaufzeit ist vom 01.04.2026 bis 31.03.2027. Der Vertrag verlängert sich automatisch um ein Jahr, falls er nicht bis zum 31.12.2026 gekündigt wird. Der Vertrag endet ohne Kündigung zum 31.03.2028