187218-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ NRW bbUReha AA Aachen-Düren und Wesel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW bbUReha AA Aachen-Düren und Wesel
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur betreuten betrieblichen Umschulung für Rehabilitanden und Rehabilitandinnen nach § 117 SGB III sowie nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 117 SGB III für ca. 30 Pätze der AA Aachen-Düren und Wesel im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-24-bbUReha-40212
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel301-24-bbUReha-40212
BeschreibungREZ NRW bbUReha AA Aachen-Düren und Wesel
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003