187222-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Fassadenarbeiten Geb.32 - Sanierung KEA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassadenarbeiten Geb.32 - Sanierung KEA
BeschreibungFassadenarbeiten
Interne Kennung2024/0183
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHauptmassen: ca. 350 m2 zweiteilige, wärmbrückenfreie Unterkonstruktion ca. 350 m2 vorgehängte und hinterlüftete Metallfassade (Aluminium-Trapezblech) ca. 30 m Außenfensterbänke ca. 125 m2 Sturz- und Laibungsverkleidungen ca. 130 m Taufbleche ca. 130 m Sockelbleche