18723-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betrieb einer Bildungseinrichtung – Betrieb Koordinierungsstelle Medienbildung für das Sächsische Staatsministerium für Kultus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb Koordinierungsstelle Medienbildung für das Sächsische Staatsministerium für Kultus
BeschreibungBetrieb Koordinierungsstelle Medienbildung für das Sächsische Staatsministerium für Kultus
Interne KennungVB 103_23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80490000 Betrieb einer Bildungseinrichtung
5. Los
LosLOT-0001