2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et animation de services socio-récréatifs et d'éducation
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est : la procédure adaptée ouverte. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 3° du Code de la commande publique. Pour les lots 1 et 2, le marché est conclu pour une durée initiale de 4 ans. L'exécution des prestations commencera à la date fixée par ordre de service, avec une date prévisionnelle de début fixée au 1ER septembre 2025. En ce qui concerne la prestation de restauration du lot 2, elle débutera plus tard mais se terminera en même temps que les autres prestations des lots 1 et 2. L'exécution de cette prestation commencera également à la date fixée par ordre de service, avec une date prévisionnelle de début fixée au 1er décembre 2025. Le marché est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 1. La durée de chaque période de reconduction est de 2 ans. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 6 ans. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 20250004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accueil de Loisirs Sans Hébergement (ALSH) itinérant des Coteaux
Beschreibung: Accueil de Loisirs Sans Hébergement (ALSH) itinérant des Coteaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Accueil de Loisirs Sans Hébergement (ALSH), Espace Jeunes (EJ), Accueil de Loisirs Associé au Collège Jean Jaurès (ALAC), Contrat Local d'Accompagnement à la Scolarité (CLAS) situés à Castanet-Tolosan
Beschreibung: Accueil de Loisirs Sans Hébergement (ALSH), Espace Jeunes (EJ), Accueil de Loisirs Associé au Collège Jean Jaurès (ALAC), Contrat Local d'Accompagnement à la Scolarité (CLAS) situés à Castanet-Tolosan
Interne Kennung: 2