See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chantier des Collections Musée de la France de la Communauté de Communes Loire Layon Aubance
Beschreibung: Chantier des Collections Musée de la France de la Communauté de Communes Loire Layon Aubance
Interne Kennung: 2025CULT02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521210 Konservierung von Exponaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Acquisition de mobilier & aménagement de la Réserve route de l'Aubance
Beschreibung: Lot 1 - Acquisition de mobilier & aménagement de la Réserve route de l'Aubance
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 – Dépoussiérage des Collections et de la Réserve route de l’Aubance
Beschreibung: Lot 2 – Dépoussiérage des Collections et de la Réserve route de l’Aubance
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 – Conditionnement, déménagement et aménagement des Collections dans la Réserve route de l’Aubance
Beschreibung: Lot 3 – Conditionnement, déménagement et aménagement des Collections dans la Réserve route de l’Aubance
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 – Désinsectisation des Collections
Beschreibung: Lot 4 – Désinsectisation des Collections
Interne Kennung: 4