187272-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Schutzkleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Motorradschutzbekleidung Gelände/Straße, Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2020-0044
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18143000 Schutzkleidung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Motorradschutzbekleidung Straße/Gelände im Zeitraum 1. Juli 2021 bis 30. Juni 2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Motorradschutzbekleidung Straße/Gelände, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18143000 Schutzkleidung, 18444110 Helme, 18832000 Spezialschuhe, 18317000 Socken, 18318400 Unterhemden, 18312000 Unterhosen, 18444200 Schutzhelme, 35113000 Schutzausrüstung, 33735100 Arbeitsschutzbrillen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestbestellmengen:
— 392 Stück Helme Offroad,
— 427 Stück Schutzbrillen Offroad,
— 757 Stück Kopf/Sturmhaube Offroad,
— 392 Stück Halswirbelschutz,
— 392 Stück Brust/Rückenschutz,
— 385 Stück Nierenschutz,
— 427 Paar Handschuhe Offroad,
— 392 Stück Hüftschutz/Unterziehhose,
— 830 Paar Stiefel Offroad,
— 1 211 Stück Funktionsunterhemd Sommer,
— 1 211 Stück Funktionsunterhose Sommer,
— 497 Stück Funktionsunterziehhemd winddicht,
— 497 Stück Funktionsunterziehhose winddicht,
— 1 421 Paar Funktionssocken Sommer,
— 1 421 Paar Funktionssocken Winter,
— 330 Paar Knieschutz SpezKr zzgl. diverser Ersatzteile zusätzliche. unverbindlich geschätzte Bestellmengen:
— 263 Stück Helme Offroad,
— 263 Stück Schutzbrillen Offroad,
— 945 Stück Kopf/Sturmhaube Offroad,
— 263 Stück Halswirbelschutz,
— 263 Stück Brust/Rückenschutz,
— 263 Stück Nierenschutz,
— 473 Paar Handschuhe Offroad,
— 263 Stück Hüftschutz/Unterziehhose,
— 480 Paar Stiefel Offroad,
— 2 100 Stück Funktionsunterhemd Sommer,
— 2 100 Stück Funktionsunterhose Sommer,
— 473 Stück Funktionsunterziehhemd winddicht,
— 473 Stück Funktionsunterziehhose winddicht,
— 2 100 Paar Funktionssocken Sommer,
— 2 100 Paar Funktionssocken Winter,
— 390 Paar Knieschutz SpezKr zzgl. diverser Ersatzteile maximale. Bestellmengen:
— 851 Stück Helme Offroad,
— 896 Stück Schutzbrillen Offroad,
— 2212 Stück Kopf/Sturmhaube Offroad,
— 851 Stück Halswirbelschutz,
— 851 Stück Brust/Rückenschutz,
— 842 Stück Nierenschutz,
— 1 169 Paar Handschuhe Offroad,
— 851 Stück Hüftschutz/Unterziehhose,
— 1 703 Paar Stiefel Offroad,
— 4 304 Stück Funktionsunterhemd Sommer,
— 4 304 Stück Funktionsunterhose Sommer,
— 1 260 Stück Funktionsunterziehhemd winddicht,
— 1 260 Stück Funktionsunterziehhose winddicht,
— 4 577 Paar Funktionssocken Sommer,
— 4577 Paar Funktionssocken Winter,
— 936 Paar Knieschutz SpezKr,
— 593 Stück Ersatzscheiben für Brille,
— 6 644 Stück Ersatzteile Helm,
— 200 Bausätze des Halswirbelschutzes,
— 200 Bausätze des Brust/Rückenschutzes.
Los-Nr.: 2
— 595 Stück Helme Offroad,
— 663 Stück Schutzbrillen Offroad,
— 1 253 Stück Kopf/Sturmhaube Offroad,
— 628 Stück Halswirbelschutz,
— 615 Stück Nierenschutz,
— 623 Paar Handschuhe Offroad,
— 568 Stück Hüftschutz/Unterziehhose,
— 2189 Stück Funktionsunterhemd Sommer,
— 2189 Stück Funktionsunterhose Sommer,
— 903 Stück Funktionsunterziehhemd winddicht,
— 903 Stück Funktionsunterziehhose winddicht,
— 2 579 Paar Funktionssocken Sommer,
— 2 579 Paar Funktionssocken Winter,
— 660 Paar Knieschutz zzgl. diverser Ersatzteile.
zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmengen:
— 488 Stück Helme Offroad,
— 488 Stück Schutzbrillen Offroad,
— 1 755 Stück Kopf/Sturmhaube Offroad,
— 488 Stück Halswirbelschutz,
— 488 Stück Brust/Rückenschutz,
— 488 Stück Nierenschutz,
— 878 Paar Handschuhe Offroad,
— 488 Stück Hüftschutz/Unterziehhose,
— 3 900 Stück Funktionsunterhemd Sommer,
— 3 900 Stück Funktionsunterhose Sommer,
— 878 Stück Funktionsunterziehhemd winddicht,
— 878 Stück Funktionsunterziehhose winddicht,
— 3 900 Paar Funktionssocken Sommer,
— 3 900 Paar Funktionssocken Winter,
— 750 Paar Knieschutz zzgl. diverser Ersatzteile.
maximale Bestellmengen:
— 1 407 Stück Helme Offroad,
— 1 496 Stück Schutzbrillen Offroad,
— 3 910 Stück Kopf/Sturmhaube Offroad,
— 1 450 Stück Halswirbelschutz,
— 1 372 Stück Brust/Rückenschutz,
— 1 433 Stück Nierenschutz,
— 1 951 Paar Handschuhe Offroad,
— 1 372 Stück Hüftschutz/Unterziehhose,
— 7 916 Stück Funktionsunterhemd Sommer,
— 7 916 Stück Funktionsunterhose Sommer,
— 2 315 Stück Funktionsunterziehhemd winddicht,
— 2 315 Stück Funktionsunterziehhose winddicht,
— 8 423 Paar Funktionssocken Sommer,
— 8 423 Paar Funktionssocken Winter,
— 1 833 Paar Knieschutz SpezKr,
— 2 958 Stück Ersatzscheiben für Brille,
— 1 2338 Stück Ersatzteile Helm,
— 335 Bausätze des Halswirbelschutzes,
— 320 Bausätze des Brust/Rückenschutzes.