187273-2021 - ErgebnisDeutschland-Weilheim i. OB: Beton
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Transportbeton
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-415-4-02-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44114000 Beton
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Transportbeton für Instandsetzungsmaßnahmen am Wildbach Enge Laine.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Transportbeton.