2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'expertise comptable, de conseil, d'assistance comptable, financière, fiscale, juridique, sociale et gestion de la paie
Beschreibung: Prestations d'expertise comptable, de conseil, d'assistance comptable, financière, fiscale, juridique, sociale et gestion de la paie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0001