18729-2025 - Auftragsänderung
Niederlande – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – COVA framework agreements for product purchase and disposition rights
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COVA framework agreements for product purchase and disposition rights
Beschreibung: COVA Framework agreement for disposition rights
Interne Kennung: COVA/2024/1
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: COVA Framework agreement for product purchase
Beschreibung: COVA Framework agreement for product purchase estimated value € 3.000.000.000,00
Interne Kennung: 1