2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un échographe haute résolution pour la mesure des contraintes pariétales exercées par le sang sur la paroi de l'artère (WSS), et de prestations de service de maintenance de cet équipement à l'issue de la période de garantie. Consultation référencée LO.2025.03_ECHOGRAPHE
Beschreibung: Achat d'un échographe haute résolution pour la mesure des contraintes pariétales exercées par le sang sur la paroi de l'artère (WSS), et de prestations de service de maintenance de cet équipement à l'issue de la période de garantie. Consultation référencée LO.2025.03_ECHOGRAPHE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un échographe haute résolution
Beschreibung: Acquisition d'un échographe haute résolution. Valeur estimée : 211 000,00 Euros HT