187346-2026 - Ergebnis
Niederlande – Verschiedenes Gärtnergerät – Parkmachines, motorisch (hand)gereedschap en klein materiaal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParkmachines, motorisch (hand)gereedschap en klein materiaal
BeschreibungDe Opdracht betreft het leveren van parkmachines, motorisch (hand)gereedschap en klein materiaal ten behoeve van park-, tuin- en bosbouw. Zie aanbestedingsdocumenten.
Interne KennungZ/25/249585
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43830000 Elektrowerkzeuge, 44316400 Metallwaren
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptiejaren: twee (2) keer één (1) jaar