See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Learning Experience Platform (LXP) für die NÖ LGA
Beschreibung: Liefer- und Wartungsleistungen zu einer Learning Experience Plattform (LXP) sowie damit verbundene optionale Dienstleistung zur Betriebsunterstützung zu dieser Plattform
Interne Kennung: LGA-IKT-VER 727
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001