187370-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Innentüren / Neubau Waldbad Warburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnentüren / Neubau Waldbad Warburg
BeschreibungNeubau des Waldbades in Warburg hier: Innentüren
Interne KennungVE 377.01 / WHF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHallenbad: 4x Vollkunststofftüren m. Umfassungszarge, T30, 1-flg, 30x Vollkunststofftüren m. Umfassungszarge, 1-flg. 1x Vollkunststofftüre m. Blockzarge. 2-flg. 5x Vollkunststofftüre m. Umfassungszarge als Schiebetüre mit Schiebetürantrieb Freibad: 3x Vollkunststofftüren m. Umfassungszarge, 1-flg 2x Vollkunststofftüre m. Umfassungszarge als Schiebetüre