187392-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Kanalreinigungsfahrzeug Fachbereich Tiefbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kanalreinigungsfahrzeug Fachbereich Tiefbau
Beschreibung: Ersatzbeschaffung eines Kanalreinigungsfahrzeuges
Interne Kennung: S-BOT-ZV-2025-0039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung eines Kanalreinigungsfahrzeug als Saug- und Spülfahrzeug mit Wasserrückgewinnung
Interne Kennung: LOT-0000