187395-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Dachreparatur – S1 Dach- und Betondeckensanierung A1 + A2, Los 2 Natursteinarbeiten
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS1 Dach- und Betondeckensanierung A1 + A2, Los 2 Natursteinarbeiten
BeschreibungDas Land Berlin, vertreten durch die Tempelhof Projekt GmbH, plant die Sanierung der Dachabdichtungen und Betondecken der Dachflächen, der Flugsteighallen A1 u. A2.
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261910 Dachreparatur
5. Los
LosLOT-0001